Мы работаем с 9.00 до 20.00. Без выходных

Вызов замерщика!

Сделано объектов:

0

2

0

2

7

Статьи

Ремонт кухни сам по себе подразумевает планировку и дизайн данного помещения, а для привлекательного дизайна в свою очередь, нужно подобрать красивые отделочные материалы и изящную мебель на Ваш вкус. В этой статье мы рассмотрим, как подобрать кухонный…

Читать полностью

Как установить мойку в столешницу не имея опыта в этом деле? это не так уж и трудно! Для начала нам необходимо определиться с формой и размером. Выбрать следует такую, что бы летящие брызги не попадали на ваше полотно или пол, с присутствием защитного…

Читать полностью

Многие люди мечтают о душевой кабине в своем доме взамен ванной или в добавок к ней. Причины по установке душевой могут быть совершенно разные: для одних это экономия свободного пространства в санузле, тогда как для других это удобство принятия…

Читать полностью

Когда мы заходим в санузел хочется наблюдать просторный и красивый интерьер. У многих людей появляется желание установить новый унитаз, но при отсутствии опыта они опасаются последствий, если сделают что-то не правильно. Каждый шаг требует знаний…

Читать полностью

Самое главное сделать правильную обстановку у себя в ванной комнате. Конечно, каждый на сегодняшний день изначально хочет обеспечить функциональный и красивый ремонт в каждой из комнат квартиры, а потом только обращают внимание на ванную и комнату…

Читать полностью

Хотите обновить ремонт в ванной комнате или туалете самостоятельно, но не имеете опыта в отделочных работах? Мы расскажем, как положить плитку в совмещённом санузле, а также на кухне. Краткая инструкция по укладке кафельной плитки своими руками на…

Читать полностью

Туалет ассоциируется у россиян со служебным помещением, которое должно быть рационально обставлено и удобно в уходе. Многие упускают возможность сделать санузел еще и привлекательным, стильным, модным. Другие считают, что трендовые отделки не могут…

Читать полностью

Пришло время сделать ремонт ванной комнаты? Тогда Вам будет интересно узнать, какие новые модные веяния появились в этой области. Интерьерные дизайнеры всего мира уже сформулировали основные идеи…

Читать полностью

Панельное жилье остается одним из наиболее популярных в России из-за малой стоимости, большого количества планировок,…

Читать полностью

Ремонт - дело затратное для любого семейного бюджета, даже когда дело касается небольшой ванной. Всем нам хочется сэкономить хотя бы немного средств на отделку других помещений или покупку…

Читать полностью

Несмотря на всю радость от переезда в новостройку, важно не слишком предаваться эмоциям, а постараться правильно спланировать дальнейшие действия. 

Надо понимать, что типовые проекты далеко не всегда могут удовлетворить потребности всех членов…

Читать полностью

Сегодня подвесные сантехнические приборы становятся все популярнее. Они выглядит более современно и помогают экономить место. В этой статье мы попробуем разобраться в тонкостях установки подвесных сантехнических приборов, чтобы Вам было проще сделать…

Читать полностью

Ваша ванная комната может выполнять не только практическую, но и эстетическую функцию. Здесь можно расслабиться после трудного дня, насладиться уходом за собой и забыть о повседневных заботах. Именно поэтому интерьер ванной комнаты должен радовать…

Читать полностью

Существуют различные виды смесителей, которые вы можете использовать при ремонте ванной комнаты. Одними из самых популярных стали настенные модели. Сегодня мы попробуем разобраться, насколько они…

Читать полностью

Обычно раковина используется чаще других сантехнических приборов, поэтому она должна быть удобной и не требовать особого ухода. Познакомьтесь с этой статьей, чтобы узнать, какие бывают раковины, в чем их преимущества и недостатки.

Разновидности…

Читать полностью

Не столь важно, делаете ли вы ремонт ванной и поэтому решили заменить старую сантехнику новой или вы просто хотите обновить какой-то один из предметов, которые предназначены для ванной комнаты. Перед…

Читать полностью

Облицовочная плитка перестала быть всего лишь строительным материалом, скучным и однообразным по цвету и калибру, как в не столь отдаленные времена. Сегодня поход в магазин и выбор керамической плитки сродни посещению художественного салона. Благодаря…

Читать полностью

Приходя в строительный магазин покупатель часто встаёт перед сложным выбором:взять керамическую плитку либо керамогранит?

Точный ответ наверняка невозможно дать на этот вопрос, т.к нужно исходить от применения материала, вкуса покупателя и…

Читать полностью

Вы решили сделать ремонт кухни. Задумка хорошая, но стоит помнить одно, к выбору материалов для этой работы стоит подойти серьезно. Согласитесь, что данное помещение имеет свойственные только ему характеристики. И, так,…

Читать полностью

У многих на слуху популярная философия фен-шуй, согласно ее учениям, кухня – место в доме, объединяющее всю семью, зона приготовления пищи, а вместе с тем,…

Читать полностью

стоит ли делать теплый полУстройство теплого пола сегодня очень популярная услуга, которую заказывают наши клиенты…

Читать полностью

Установка водяных счетчиков на сегодняшний день является одним из наиболее актуальных вопросов для населения, поэтому количество…

Читать полностью

Еще совсем недавно акриловые ванны были новинкой, о свойствах и характеристиках которой было известно немного простому обывателю. Тем не менее, с каждым годом акриловые ванные приобретают все большую популярность, давайте разберемся почему.

Читать полностью

На сегодняшний день магазины сантехники предлагают широкий ассортимент ванн разнообразных форм, размеров и расцветок, которые изготавливаются…

Читать полностью


Керамическая плитка – это самый популярный облицовочный материал, который используется для отделки санузлов, а также других помещений с повышенной влажностью.…

Читать полностью

Ремонт под ключ в ванной: правила освещения

Одним из этапов ремонта под ключ в ванной является монтаж осветительного…

Читать полностью

Ванная 3 кв м: дизайн и уловки

Каждый владелец малогабаритной ванной комнаты, задумываясь о ремонте, хотел бы визуально увеличить помещение, а также придать обстановке большую функциональность. Ванная 3 кв. м, дизайн

Читать полностью

ремонт санузлаДелая ремонт в ванной, мы всегда стремимся получить наилучший результат за относительно небольшие деньги. На сегодняшний день…

Читать полностью

Прежде чем начать ремонт санузла, необходимо продумать внешний облик и цветовую гамму помещения, так как в нем вы будете проводить немало времени…

Читать полностью

Замена сантехники – важный этап ремонта

Унитаз – это, то сантехническое оборудование, которое является необходимым не только в любой квартире, но также в офисных и торговых центрах, на производстве и прочих зданиях общественного…

Читать полностью

Задумав обновить санузел, перед многими встает вопрос выбора – ванная или душевая кабина? Душевая кабина – это модно и современно, а ванная – это удобная классика. На самом деле, как правило, все решают квадратные метры вашего санузла и, конечно, ваши…

Читать полностью